Monthly Archives: Июнь 2017

Коварная двух факторная авторизация

Вокруг наблюдается повышенный интерес к криптовалюте. Через это многие пошли пробовать играть своими денежками на биржах криптовалют. А так как все хотят максимальной защищенности своих вложений/5 сольдов, то это приводит к желанию включить двух факторную авторизацию для доступа к бирже (обычно Google Authenticator). После создания акаунта на бирже, во время включения двух факторной авторизации биржа предлагает распечатать мастер ключ (QR-код… Read more »

Акция R.LAB – бесплатное восстановление фотографий

В рамках альфа-тестирования myPhoto Recovery мы выполняем бесплатное восстановление фотографий с физически исправных носителей информации. MyPhoto Recovery – новая программа для восстановления фото, разработанная нашим партнёром, компанией SysDev Laboratories. Достаточно часто в результате сбоев теряется служебная информация файловой системы, которая указывает на принадлежность конкретных кластеров к тому или иному файлу. В результате, всё, что удаётся традиционным программам для восстановления данных… Read more »

Sonnet Tempo SAS Pro ExpressCard/34 (TSASII-PRO-E34)

Вот такая забавная штуковина существует. Позволяет подключить полку с дисками к ноутбуку, что в некоторых случаях очень удобно.