Топ-25 сайтов для заработка в интернете без вложений с нуля новичкам

Топ сайтов для заработка в интернете без вложений новичкам

Получение дохода с помощью интернета простым занятием не назовешь. Но каждый год количество новичков в этом направлении увеличивается. В интернете действительно можно зарабатывать, даже развиваться, расти. Все это имеет ряд несомненных плюсов: отсутствие необходимости поездок в офис, начальства, свободный график и неограниченные возможности для роста.

Между тем, чтобы дойти до желаемых высот, придется познавать интернет с другой, ранее неизвестной стороны. Начать можно с тех видов заработка, которые доступны каждому, не требуют особых знаний. Работа в интернете для новичков без вложений возможна, и рекомендуется для начального этапа обучения. Хотя при должных усилиях такой доход может стать основным.

Работая в интернете можно наткнуться на распространенную проблему – мошенничество. Чтобы избежать чужих ошибок предлагаются лучшие сайты для заработка новичкам. Тысячи пользователей уже проверили их на добросовестность и возможность зарабатывать.

ТОП-25 лучших и проверенных сайтов для заработка денег новичкам с нуля

ТОП-25 лучших и проверенных сайтов для заработка денег новичкам

Разнообразие площадок поражает, но все они предлагают примерно одинаковые условия для одного и того же вида заработка. При этом, в некоторых случаях, таких как прохождение платных опросов или написание отзывов за деньги, имеет смысл зарегистрировать профиль, работать сразу на нескольких площадках.

Итак, представляем Вашему вниманию проверенные сайты для заработка, с которых имеет смысл начать, которые раскроют секрет как заработать новичку без вложений в сети.

1. ЭкспертноеМнение. Сервис для проведения маркетинговых опросов, изучения общественного мнения. Все просто, Вы – респондент. После регистрации, заполнения подробной анкеты (за которую уже будет положена выплата), Вы будете получать на адрес электронной почты приглашения на опросы. Один опрос занимает около 20 минут времени, приносит около 40 рублей. Приглашения будут приходить не часто, примерно ежедневно. Именно поэтому важно зарегистрироваться на всех проверенных сайтах опросов, что увеличит доходы в разы.

Регистрация на сайте опросов Expertnoemnenie

За регистрацию и заполнение информации о себе опросник Экспертное мнение на числит вам 80 рублей.

2. VKtarget. Кто-то обращается сюда за накруткой просмотров, лайков, комментариев в соцсетях. Для желающего заработать VKtarget станет возможностью получить легкие деньги. Необходимо получать задания, выполнять простые действия – просматривать чьи-то страницы, репостить, комментировать, смотреть видеоролики, делать другие телодвижения, которые обычно совершаются в социальных сетях.

Vktarget – сервис для заработка в социальных сетях

За каждое действие полагается выплата – от 50 копеек до 2 рублей. С учетом множества заданий такая смешная цена позволяет все же за пару часов поднять около 100 рублей. Задания не бесконечные, потому при желании можно работать в данном направлении на других сервисах.

3. Etxt. Биржа контента. Здесь Вы можете выставлять на продажу свои статьи, рассказы, любые другие виды текстового контента. Он необходим владельцам блогов и сайтов для поддержания посещаемости. На удивление, покупаются статьи на любую тематику. Цену ставит сам автор из расчета на 1000 символов или за всю статью. Чаще пишут тексты на заказ в соответствии с заданием заказчика.

Биржа копирайтинга eTXT

Имеется система рейтингов, потому новичкам трудно продать статьи ценой за 1000 символов более 15 рублей. Но набравшись опыта можно продавать статьи с ценой 50 рублей /1000 знаков и более.

4. Otzovik. Площадка для написания отзывов о товарах, услугах, местах и прочего, чем можно поделиться. На этом фактически можно заработать, но из всех написанных отзывов будут оплачиваться только первые 30 о конкретном товаре. Именно поэтому важно писать о новых покупках или местах. Написанный однажды отзыв будет приносить прибыль постоянно за каждый просмотр, комментарий, любой другой проявленный к нему интерес.

Регистрация в Отзовик

Писать нужно постоянно, пополнять профиль новым контентом. За каждый отзыв полагается разовая выплата, зависящая от размера заметки. Просмотры будут приносить по 1-2 рубля. В сумме, оставляя каждый день по 1-2 отзыва, имея в портфолио множество текстов, доход начинает набирать обороты, рейтинг растет, появляются новые возможно, идеи. Стали популярны отзывы о товарах с AliExpress, потому что их покупают многие, а на отзовиках практически не освещают.

5. Rucaptcha. Трудоемкое занятие – вводить капчи. Даже такие действия нужны, за это платят деньги. Несколько копеек за одну капчу. Их можно вводить бесконечно, зарабатывая тем самым около 10 рублей за час. Не самый оправданный вариант времяпрепровождения, но он тоже пользуется спросом.

Заработок на ру капча

6. Copylancer. Еще один сервис для работы в качестве копирайтера. По большей части ориентирован на продажу свободно написанных статей, под заказ тоже работать можно. Сервис надежен, достоин внимания. Цены не отличаются от рыночных.

Биржа для заработка на статьях

7. V-like. Сервис, подобный ВКтаргету. Позволяет заработать на накрутке посещаемости и лайков в социальных сетях ВКонтакте м других. Негативных отзывов не заслуживает, все честно, но ничем не отличается от подобных себе, зато проверенный сервис.

V-Like – сервис для получения дохода с популярных социальных ресурсов

8. Text. Биржа копирайтинга, достаточно старая, известная. Встроенная, простая система проверки на уникальность является мерилом для большинства копирайтеров, даже работающих на других сервисах. Многие копирайтеры отмечают, что стоимость работ здесь выше, чем у других. На самом деле здесь просто меньше откровенно дешевых заказов.

Text - биржа рерайтинга и копирайтинга

9. VKserfing. Очередной сервис позволяющий одним прокачать свою страницу социальной сети, а другим, что более интересно, заработать на этом. Площадка существует достаточно давно, зарекомендовала себя как надежная. Имеет реферальную программу, за приглашенных новых пользователей полагается вознаграждение.

VKSerfing – сайт для работы в Вконтакте

10. Freebitcoin. Здесь возможно заработать биткоины на выполнении простых действий, просмотрах роликов, прохождении по ссылкам. За выполнение полагаются Сатоши – это одна стомиллионная часть Биткоина. Подобные сайты часто называют кранами, мол открыл и полились деньги. Наяву, конечно, это не так, но заработать позволяют.

Freebitcoin регистрация

Вопрос в том, куда затем девать Сатоши. Обменять сатоши можно с помощью различных обменников или после вывода в самом электронном кошельке.

11. Clixsense. Англоязычный сайт для прохождения опросов. Требуется знание английского. Помимо опросов возможно выполнение различных заданий, посещение ссылок и прочее. Примечателен ценой, она ориентирована на западные доходы. Минимальная сумма вывода – 10 долларов.

Регистрация в сервисе Clixsense

12. Advego. Один из самых известных сайтов для продажи авторских текстов. Встроенная система проверки статей на соответствие требованиям SEO пользуется популярностью у автором многих других бирж. Надежность сервиса ни разу не подвергалась критике, идеальное место для получения дохода на создании текстового контента.

Advego - сайт для заработка на копирайтинге

13. ЯндексТолока. Уникальный сервис от известнейшего бренда. Интересные задания, кардинально отличающиеся от тех, что предлагаются у конкурентов. Сервис ориентирован на улучшение качества предоставляемых услуг самим Яндексом. Вы будто становитесь его сотрудником.

Регистрация в Яндекс Толока

Пример задания: дойти до ближайшей аптеки, сфотографировать режим работы. Далее фотография пригодится для Яндекс-карт, где этот режим работы будут использовать другие пользователи. И, конечно, яндекс не обманет.

14. МоеМнение. Посредственный, но достаточно надежный сайт для прохождения опросов. Его отличие в невозможности заработать деньги напрямую. Вашей наградой за труды будут бонусы, за которые можно купить товары во встроенном магазине.

Регистрация на сайте-опроснике MoeMnenie

15. SurfEarner. Суть заработка в трансляции рекламы. Устанавливая специальное расширение для браузера, Вы начнете видеть рекламу в ненавязчивых местах. За просмотр такой рекламы будут копиться рубли. Ваше дело – просто проводить время в сети, даже можно отойти по делам, оставив открытым браузер. Также имеется возможность заработка с помощью выполнения несложных заданий.

SurfEarner регистрация

16. ПлатныйОпрос. Среднестатистический опросник, не выделяющийся ничем. В числе прочих достоин внимания, ибо, как уже говорилось, рекомендуется регистрация на нескольких площадках.

Зарегистрироваться на веб-сайте ПлатныйОпрос

17. Qcomments. Оставление комментарием за деньги. Именно оставление. Часто задания приходят, требующие разместить готовый отзыв. Как и все подобные сайты, требует времени и приносит посредственный доход. Но когда приходится большую часть времени проводить в электричке/метро/очередях, то подобный труд будет полезен. Вы узнаете, как устроен заработок в интернете, заработаете на этом. В частности, данный сервис может принести около 700 рублей за неделю. Разве плохо?

Зарегистрироваться в бирже QComment

18. Kwork. Хороший сайт для фрилансера. Если вы умеете выполнять какую-либо работу через интернет, то разметите свой профиль с информацией о том, что Вы можете предложить. Так называемый «кворк» — это и есть пост о том, что вы предлагаете, а стоит он 500 рублей. Рисуете, пишите, ретушируете, настраиваете – вы можете предложить любые свои услуги, которые можно предоставлять дистанционно, по интернету.

Регистрация в Кворк

19. Cashbox. Очередной сервис для накрутки популярности, в том числе и приложений. Ваша задача – делать на этом деньги, выполняя задания по накрутке. Будут попадаться задания загрузить какое-либо приложение, достигнуть в нем нужного уровня.

Регистрация на сайте Cashbox

20. LikesRock. И еще один способ дохода на соцсетях. Кому популярность, а кому – валюта. Данный сервис предлагает зарабатывать в евроцентах. Примерно 1 евроцент за задание. Весьма не прохо, с одной стороны, с другой стороны – это около рубля, что сравнимо с конкурентами. Но как один из сайтов для получения заданий вполне подходит.

Регистрация на официальном сайте LikesRock

21. Irecommend. Именитый сервис для оставления отзывов. Входит в пятерку лучших в своем направлении, потому вполне оправдан для регистрации, работы с ним. Делитесь мнением за деньги.

22. Toluna. Сайт позволяет оставлять мнение, выполнять простые действия, делиться ссылками, проходить короткие опросы, получая за это бонусы, которые затем меняются на деньги или скидки.

Стать участником веб-сайта Toluna

23. Spasibovsem. Популярный сервис размещения отзывов обо всем. За просмотры Ваших отзывов будут начисляться деньги, которые затем можно вывести на электронные кошельки.

Зарегистрироваться в СпасибоВсем ру

24. Socpublic. Сыскавший популярность очередной рядовой сервис по раскрутке соцсетей, получения прибыли теми, кто накрутку производит. Ничего плохого о сервисе сказать точно нельзя – доход средний, вывод быстрый, обманов нет.

Регистрация в Socpublic

25. Advprofit. Молодой сервис для получения дохода на просмотре встраиваемой в браузер рекламе. Действует с 2017 года, но в мошенничестве замечен не был.
Регистрация в Advprofit

Сколько можно заработать в интернете с помощью различных сайтов новичкам

Всем понятно, именно новичкам интернет не может принести большие доходы, хотя старательно это обещает. По факту реально заработать деньги в интернете можно только после получения первичного опыта. Это предстоит сделать новичкам на площадках, описанных выше. Старательно изучая каждое направление, Вы будете поднимать суть интернет заработка и постепенно выстроите свой план.

Так сколько принесут денег сайты для заработка начинающим? Из расчета за месяц:

Платные опросы в интернете за деньги – около 5000 рублей, при прохождении каждого опроса, на который приглашаетесь, работе с 7-8 опросниками одновременно;

• Отзовики – около 500 рублей на начальном этапе и около 3000-7000 рублей при наличии в профиле около 200 отзывов;

• Выполнение заданий – 3000-5000 рублей при работе около 3 часов ежедневно;

• Просмотр рекламы встроенной в браузер – не более 1000 рублей, с учетом серфинга весь день;

• Написание статей – на начальном этапе 5000-8000 рублей, при более серьезном подходе – 10000 рублей. Если превратить это в постоянную работу, то свыше 30000 рублей;

• Сайт кворк при грамотном подходе может обеспечить Вас заказами на 10000 рублей и более;

Не большие суммы, однако надо помнить что заработок для новичков не может быть быстрым и доходным. Несмотря на кажущуюся никчемность, такие виды заработка могут научить получать больше, нужно лишь анализировать, делать правильные выводы. Быстро и легко заработать в интернете можно, но этот доход не будет высоким. Напротив, хороший доход не может быть быстрым и легким. Начинать работу в интернете нужно понимая это на 100%.

Полезные советы новичкам для заработка в интернете

Безусловным советом будет зарубить на носу, что большой доход без вложений и труда в интернете – это обман. Понимая это можно делать первый шаг в мир интернет-заработка. Любое действие обдумывайте с точки зрения понимания «кому это нужно». Если Вам предлагают деньги за что-то, то сначала нужно понять, зачем ему это. Так, со временем Вы поймете все механизмы заработка, сможете перейти на что-то новое.

Переход на работу в интернете должен быть плавным. Сайты для заработка новичкам позволяют сделать это. Не теряйте время даром, выполняйте задания в любую свободную минуту, пишите отзывы обо всем на свете. Если Вы и не выйдите на достойный доход, то быстрее поймете, что нужно развивать другие направления и будете знать как это сделать. Сайты для заработка с нуля выполняют роль трамплина, на них нельзя останавливаться, так как время, потраченное на них не всегда стоит того дохода.

Подведение итогов

Итак, мы познакомили Вас с начальными видами заработка, указали реально платящие сайты для заработка в интернете с нуля. Рекомендуется попробовать каждый вид работы, сделать собственные выводы. Ведь, кроме того, что это сайты для заработка без вложений, которые реально платят, они более ничем не примечательны, так как не позволяют бросить работу и заниматься только этим.

Как видите работы для новичков в интернете предостаточно главное выбрать направление и приступать к действиям. Уже многие новички зарабатывают в глобальной сети, а чем хуже вы?

Сайты, о которых говориться в статье подойдут не только для начинающих работников, но и для более опытных пользователей сети.

Руслан Булатов
Руслан Булатов
Автор статей и создатель данного сайта. Имею неполное Экономическое образование. Работаю удаленно с 2012 года. Знаю почти все о заработке в интернете! Увлекаюсь инвестициями и поиском новых способов заработка через интернет!

Комментарии 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *